最終更新日: 2024/06/17

表示選択

試合日程を表示するブロックと期間を選択してください。
全ブロック / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
一般男子A / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
一般男子B / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
一般男子C / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
一般男子D / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
一般女子 / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
シニア男子A / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
シニア男子B / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11
シニア女子 / 今月 / 4-5 / 6-7 / 8-9 / 10-11


試合日程 (全ブロック & 全試合)


SCORE 2024-04-30(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
ASussy67-42八戸泌尿器科医院
SCORE 2024-04-30(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
A責任 TITANS REBOOT60-50タイガース
SCORE 2024-04-30(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
AF-CLUB81-54VARSUS
SCORE 2024-04-30(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
ALummel62-69名篭会
SCORE 2024-05-07(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
BYA62-63BREXX
SCORE 2024-05-07(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Bロッキー40-32spats
SCORE 2024-05-07(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
B責任 SLC34-49element
SCORE 2024-05-07(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BI's53-32shake
SCORE 2024-05-13(月) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CR-majillo57-58Banky shot
SCORE 2024-05-13(月) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CWC24-84G-CLAN
SCORE 2024-05-13(月) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
C責任 BLITZ51-33OUTLAWS
SCORE 2024-05-13(月) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
COZⅢ53-44震's
SCORE 2024-05-14(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
DHBC51-80take2
SCORE 2024-05-14(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
DPLUS+58-32NEXUS
SCORE 2024-05-14(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
D責任 ナカスポ61-38Remix
SCORE 2024-05-14(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
D北日本造船27-76Bounty Dogs
SCORE 2024-05-17(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
AKnight Club75-37VARSUS
SCORE 2024-05-17(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
Aタイガース47-83F-CLUB
SCORE 2024-05-17(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
A責任 Lummel73-60TITANS REBOOT
SCORE 2024-05-17(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
BBREXX70-37I's
SCORE 2024-05-20(月) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WSWAG53-32NBL
SCORE 2024-05-20(月) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CB・K・T34-55BIG FACE
SCORE 2024-05-20(月) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Wリップ31-53責任 Rabbits
SCORE 2024-05-20(月) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
DFIVE HEARTS43-102Bounty Dogs
SCORE 2024-05-21(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAREVENGERS71-28R-majillo シニア
SCORE 2024-05-21(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAニューオウルズ59-37OZⅢシニア
SCORE 2024-05-21(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SA責任 Lummelシニア81-32spatsシニア
SCORE 2024-05-21(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAAir Ballers50-46八泌シニア
SCORE 2024-05-24(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SBナイトイン貴51-58S.P.O
SCORE 2024-05-24(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
SBナカスポママチャーズ53-37白樺篭友会
SCORE 2024-05-24(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SB責任 第一ガスシニアーズ46-18Prime
SCORE 2024-05-24(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
SB名篭会シニア50-45NEXUSシニア
SCORE 2024-05-27(月) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
ATITANS REBOOT62-56F-CLUB
SCORE 2024-05-27(月) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
A名篭会73-61Knight Club
SCORE 2024-05-27(月) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Aスリースポットよしなり59-46GLOW
SCORE 2024-05-27(月) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
AVARSUS72-63責任 Sussy
SCORE 2024-05-28(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Bロッキー64-45element
SCORE 2024-05-28(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BGSDF49-44責任 I's
SCORE 2024-05-28(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Bspats48-53REAL
SCORE 2024-05-28(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BYA49-43SLC
SCORE 2024-06-03(月) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CWC41-42責任 OZⅢ
SCORE 2024-06-03(月) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CBLITZ59-67Banky shot
SCORE 2024-06-03(月) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
C震's31-73R-majillo
SCORE 2024-06-03(月) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CG-CLAN72-30OUTLAWS
SCORE 2024-06-04(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
DBounty Dogs81-47責任 HBC
SCORE 2024-06-04(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Dナカスポ59-24FIVE HEARTS
SCORE 2024-06-04(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
DNEXUS49-50侍&銀
SCORE 2024-06-04(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
DRemix57-66PLUS+
SCORE 2024-06-07(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SA責任 Air Ballers53-35YSダメリーニ
SCORE 2024-06-07(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
SAニューオウルズ74-38R-majillo シニア
SCORE 2024-06-07(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SA八泌シニア77-42spatsシニア
SCORE 2024-06-07(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
SAREVENGERS55-46OZⅢシニア
SCORE 2024-06-10(月) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Wリップ38-37A-girls
SCORE 2024-06-10(月) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SB第一ガスシニアーズ58-37NEXUSシニア
SCORE 2024-06-10(月) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WRabbits40-48責任 SWAG
SCORE 2024-06-10(月) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SBナイトイン貴50-43ナカスポママチャーズ
SCORE 2024-06-11(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
AVARSUS55-53GLOW
SCORE 2024-06-11(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
ATITANS REBOOT65-50八戸泌尿器科医院
SCORE 2024-06-11(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
AKnight Club70-72Lummel
SCORE 2024-06-11(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
A責任 F-CLUB52-71名篭会
SCORE 2024-06-14(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
Belement56-84BREXX
SCORE 2024-06-14(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
BREAL56-53I's
SCORE 2024-06-14(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
Bロッキー42-49SLC
SCORE 2024-06-14(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
B責任 GSDF42-61spats
2024-06-18(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SBPrime-ナイトイン貴
2024-06-18(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Wリップ-モンズ
2024-06-18(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SB白樺篭友会-責任 名篭会シニア
2024-06-18(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
WRabbits-Fresco
2024-06-21(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CG-CLAN-BLITZ
2024-06-21(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
C責任 R-majillo-WC
2024-06-21(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CB・K・T-OUTLAWS
2024-06-21(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CBanky shot-震's
2024-06-24(月) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
DFIVE HEARTS-NEXUS
2024-06-24(月) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Dtake2-責任 北日本造船
2024-06-24(月) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
DHBC-PLUS+
2024-06-24(月) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SWモンズシニア-Onesシニア
2024-06-25(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Bspats-SLC
2024-06-25(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BBREXX-shake
2024-06-25(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
B責任 YA-GSDF
2024-06-25(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Belement-I's
2024-06-28(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
A八戸泌尿器科医院-F-CLUB
2024-06-28(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
ALummel-VARSUS
2024-06-28(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
A責任 GLOW-Sussy
2024-06-28(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
Aタイガース-名篭会
2024-07-02(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CBIG FACE-責任 WC
2024-07-02(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CB・K・T-BLITZ
2024-07-02(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CBanky shot-OZⅢ
2024-07-02(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CG-CLAN-R-majillo
2024-07-05(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
DNEXUS-HBC
2024-07-05(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
D責任 PLUS+-北日本造船
2024-07-05(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
DRemix-FIVE HEARTS
2024-07-05(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
D侍&銀-take2
2024-07-09(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WFresco-A-girls
2024-07-09(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SALummelシニア-Air Ballers
2024-07-09(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WNBL-モンズ
2024-07-09(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAYSダメリーニ-責任 REVENGERS
2024-07-12(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SB根城グリーン建設40〜70's-NEXUSシニア
2024-07-12(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
SB名篭会シニア-S.P.O
2024-07-12(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SBナカスポママチャーズ-Prime
2024-07-12(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
SB責任 ナイトイン貴-第一ガスシニアーズ
2024-07-16(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAOZⅢシニア-Air Ballers
2024-07-16(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
W責任 A-girls-Rabbits
2024-07-16(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAYSダメリーニ-Lummelシニア
2024-07-16(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
WSWAG-リップ
2024-07-19(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
A名篭会-責任 スリースポットよしなり
2024-07-19(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
AKnight Club-TITANS REBOOT
2024-07-19(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
A八戸泌尿器科医院-GLOW
2024-07-19(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
AVARSUS-タイガース
2024-07-23(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
BYA-element
2024-07-23(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BREAL-GSDF
2024-07-23(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Bshake-ロッキー
2024-07-23(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
B責任 spats-BREXX
2024-07-26(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
COUTLAWS-OZⅢ
2024-07-26(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
CBanky shot-BIG FACE
2024-07-26(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
CR-majillo-BLITZ
2024-07-26(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
C震's-責任 B・K・T
2024-07-30(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
DBounty Dogs-Remix
2024-07-30(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
D責任 FIVE HEARTS-北日本造船
2024-07-30(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
DNEXUS-take2
2024-07-30(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
DHBC-ナカスポ
2024-08-06(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SB責任 NEXUSシニア-白樺篭友会
2024-08-06(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Wモンズ-Rabbits
2024-08-06(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WNBL-Fresco
2024-08-06(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
WSWAG-A-girls
2024-08-09(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SBPrime-根城グリーン建設40〜70's
2024-08-09(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
ALummel-GLOW
2024-08-09(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SWOnesシニア-ナカスポOJ
2024-08-09(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Aスリースポットよしなり-責任 八戸泌尿器科医院
2024-08-20(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
A責任 名篭会-Sussy
2024-08-20(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
AGLOW-F-CLUB
2024-08-20(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
AVARSUS-TITANS REBOOT
2024-08-20(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
A八戸泌尿器科医院-タイガース
2024-08-23(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
B責任 REAL-shake
2024-08-23(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
BSLC-GSDF
2024-08-23(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
Bロッキー-YA
2024-08-23(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
Bspats-element
2024-08-27(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAspatsシニア-R-majillo シニア
2024-08-27(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAAir Ballers-REVENGERS
2024-08-27(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SA八泌シニア-責任 ニューオウルズ
2024-08-27(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAYSダメリーニ-OZⅢシニア
2024-08-30(金) 第一試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SBナイトイン貴-白樺篭友会
2024-08-30(金) 第一試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
AGLOW-責任 Knight Club
2024-08-30(金) 第二試合 ( 市体/ ステージ・奥側)
SBS.P.O-NEXUSシニア
2024-08-30(金) 第二試合 ( 市体/ 玄関・入口側)
ALummel-F-CLUB
2024-09-02(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
CG-CLAN-B・K・T
2024-09-02(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
COZⅢ-R-majillo
2024-09-02(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
CBLITZ-責任 BIG FACE
2024-09-02(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
CBanky shot-WC
2024-09-03(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Dtake2-Bounty Dogs
2024-09-03(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
DFIVE HEARTS-PLUS+
2024-09-03(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
D北日本造船-HBC
2024-09-03(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
D責任 侍&銀-ナカスポ
2024-09-06(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WRabbits-NBL
2024-09-06(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SBPrime-S.P.O
2024-09-06(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WA-girls-責任 モンズ
2024-09-06(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SB第一ガスシニアーズ-白樺篭友会
2024-09-09(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
A名篭会-TITANS REBOOT
2024-09-09(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
ASussy-スリースポットよしなり
2024-09-09(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
AGLOW-責任 タイガース
2024-09-09(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
AF-CLUB-Knight Club
2024-09-10(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Bshake-spats
2024-09-10(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BGSDF-責任 ロッキー
2024-09-10(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
BSLC-REAL
2024-09-10(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BI's-YA
2024-09-13(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
C震's-責任 G-CLAN
2024-09-13(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
COUTLAWS-Banky shot
2024-09-13(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CWC-B・K・T
2024-09-13(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CBLITZ-OZⅢ
2024-09-13(金) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
Dナカスポ-PLUS+
2024-09-13(金) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
DBounty Dogs-侍&銀
2024-09-13(金) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
DRemix-take2
2024-09-13(金) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
D北日本造船-責任 NEXUS
2024-09-17(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SALummelシニア-八泌シニア
2024-09-17(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAニューオウルズ-責任 YSダメリーニ
2024-09-17(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAAir Ballers-spatsシニア
2024-09-17(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SWナカスポOJ-モンズシニア
2024-09-20(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Aタイガース-スリースポットよしなり
2024-09-20(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
AF-CLUB-責任 Sussy
2024-09-20(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
A八戸泌尿器科医院-Lummel
2024-09-20(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
AVARSUS-名篭会
2024-09-20(金) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
SB白樺篭友会-Prime
2024-09-20(金) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SB責任 ナカスポママチャーズ-根城グリーン建設40〜70's
2024-09-20(金) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
SB第一ガスシニアーズ-名篭会シニア
2024-09-20(金) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SBナイトイン貴-NEXUSシニア
2024-09-24(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
COZⅢ-B・K・T
2024-09-24(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CR-majillo-OUTLAWS
2024-09-24(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CWC-責任 震's
2024-09-24(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CBIG FACE-G-CLAN
2024-09-24(火) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
BREAL-ロッキー
2024-09-24(火) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
BSLC-責任 BREXX
2024-09-24(火) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
Bshake-element
2024-09-24(火) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
Bspats-YA
2024-09-27(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SBナカスポママチャーズ-名篭会シニア
2024-09-27(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SBNEXUSシニア-Prime
2024-09-27(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SBS.P.O-責任 根城グリーン建設40〜70's
2024-09-27(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SWOnesシニア-モンズシニア
2024-09-27(金) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
AGLOW-名篭会
2024-09-27(金) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
Aスリースポットよしなり-Lummel
2024-09-27(金) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
A責任 TITANS REBOOT-Sussy
2024-09-27(金) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
A八戸泌尿器科医院-VARSUS
2024-09-30(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
SAspatsシニア-ニューオウルズ
2024-09-30(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SAYSダメリーニ-八泌シニア
2024-09-30(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
SAREVENGERS-Lummelシニア
2024-09-30(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SA責任 R-majillo シニア-Air Ballers
2024-10-01(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Dナカスポ-北日本造船
2024-10-01(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
D責任 take2-PLUS+
2024-10-01(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
D侍&銀-HBC
2024-10-01(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
DBounty Dogs-NEXUS
2024-10-04(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
BI's-spats
2024-10-04(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Belement-GSDF
2024-10-04(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
B責任 shake-SLC
2024-10-04(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BBREXX-REAL
2024-10-04(金) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
COZⅢ-G-CLAN
2024-10-04(金) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
CB・K・T-責任 Banky shot
2024-10-04(金) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
COUTLAWS-WC
2024-10-04(金) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
CR-majillo-BIG FACE
2024-10-07(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
D北日本造船-侍&銀
2024-10-07(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
DHBC-Remix
2024-10-07(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
D責任 Bounty Dogs-ナカスポ
2024-10-07(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
Dtake2-FIVE HEARTS
2024-10-08(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SALummelシニア-ニューオウルズ
2024-10-08(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SA八泌シニア-REVENGERS
2024-10-08(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SA責任 OZⅢシニア-spatsシニア
2024-10-08(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAR-majillo シニア-YSダメリーニ
2024-10-11(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Wモンズ-SWAG
2024-10-11(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
W責任 Fresco-リップ
2024-10-11(金) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
SBNEXUSシニア-ナカスポママチャーズ
2024-10-11(金) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SBS.P.O-第一ガスシニアーズ
2024-10-11(金) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
SB根城グリーン建設40〜70's-責任 白樺篭友会
2024-10-11(金) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SB名篭会シニア-ナイトイン貴
2024-10-15(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
ASussy-タイガース
2024-10-15(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
D侍&銀-Remix
2024-10-15(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
AKnight Club-責任 スリースポットよしなり
2024-10-18(金) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
WNBL-責任 リップ
2024-10-18(金) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SAOZⅢシニア-R-majillo シニア
2024-10-18(金) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
WFresco-SWAG
2024-10-18(金) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
SAREVENGERS-ニューオウルズ
2024-10-21(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
C震's-BLITZ
2024-10-21(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
C責任 OUTLAWS-BIG FACE
2024-10-21(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
CB・K・T-R-majillo
2024-10-21(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
CG-CLAN-Banky shot
2024-10-22(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Aタイガース-責任 Lummel
2024-10-22(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
ATITANS REBOOT-GLOW
2024-10-22(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
ASussy-Knight Club
2024-10-22(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
AF-CLUB-スリースポットよしなり
2024-10-25(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
B責任 SLC-I's
2024-10-25(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BYA-REAL
2024-10-25(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
BGSDF-shake
2024-10-25(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
Bロッキー-BREXX
2024-10-28(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
D責任 Remix-北日本造船
2024-10-28(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
DNEXUS-ナカスポ
2024-10-28(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
DHBC-FIVE HEARTS
2024-10-28(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
DPLUS+-侍&銀
2024-10-29(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAR-majillo シニア-八泌シニア
2024-10-29(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SA責任 spatsシニア-REVENGERS
2024-10-29(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAニューオウルズ-Air Ballers
2024-10-29(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAOZⅢシニア-Lummelシニア
2024-11-05(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Wモンズ-Fresco
2024-11-05(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SB名篭会シニア-根城グリーン建設40〜70's
2024-11-05(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
WA-girls-NBL
2024-11-05(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SB白樺篭友会-責任 S.P.O
2024-11-08(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
C責任 BLITZ-WC
2024-11-08(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
C震's-OUTLAWS
2024-11-08(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
CBIG FACE-OZⅢ
2024-11-08(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SWナカスポOJ-Onesシニア
2024-11-11(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
Aスリースポットよしなり-VARSUS
2024-11-11(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
A名篭会-八戸泌尿器科医院
2024-11-11(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
Aタイガース-責任 Knight Club
2024-11-11(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
ASussy-Lummel
2024-11-12(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Bshake-YA
2024-11-12(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
BI's-ロッキー
2024-11-12(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
BBREXX-GSDF
2024-11-12(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
B責任 element-REAL
2024-11-15(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SA責任 八泌シニア-OZⅢシニア
2024-11-15(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SB第一ガスシニアーズ-ナカスポママチャーズ
2024-11-15(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SAR-majillo シニア-Lummelシニア
2024-11-15(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SB根城グリーン建設40〜70's-ナイトイン貴
2024-11-18(月) 第一試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
D侍&銀-FIVE HEARTS
2024-11-18(月) 第一試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
D責任 ナカスポ-take2
2024-11-18(月) 第二試合 ( 東体/ ステージ・奥側)
DPLUS+-Bounty Dogs
2024-11-18(月) 第二試合 ( 東体/ 玄関・入口側)
DNEXUS-Remix
2024-11-19(火) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
AKnight Club-責任 八戸泌尿器科医院
2024-11-19(火) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
CBIG FACE-震's
2024-11-19(火) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
Aスリースポットよしなり-TITANS REBOOT
2024-11-19(火) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SWモンズシニア-ナカスポOJ
2024-11-22(金) 第一試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SB根城グリーン建設40〜70's-第一ガスシニアーズ
2024-11-22(金) 第一試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SAspatsシニア-YSダメリーニ
2024-11-22(金) 第二試合 ( 南部山体/ ステージ・奥側)
SB名篭会シニア-責任 Prime
2024-11-22(金) 第二試合 ( 南部山体/ 玄関・入口側)
SBナカスポママチャーズ-S.P.O

↑ PAGE TOP